排列三

  • <tr id='eMlehc'><strong id='eMlehc'></strong><small id='eMlehc'></small><button id='eMlehc'></button><li id='eMlehc'><noscript id='eMlehc'><big id='eMlehc'></big><dt id='eMlehc'></dt></noscript></li></tr><ol id='eMlehc'><option id='eMlehc'><table id='eMlehc'><blockquote id='eMlehc'><tbody id='eMlehc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='eMlehc'></u><kbd id='eMlehc'><kbd id='eMlehc'></kbd></kbd>

    <code id='eMlehc'><strong id='eMlehc'></strong></code>

    <fieldset id='eMlehc'></fieldset>
          <span id='eMlehc'></span>

              <ins id='eMlehc'></ins>
              <acronym id='eMlehc'><em id='eMlehc'></em><td id='eMlehc'><div id='eMlehc'></div></td></acronym><address id='eMlehc'><big id='eMlehc'><big id='eMlehc'></big><legend id='eMlehc'></legend></big></address>

              <i id='eMlehc'><div id='eMlehc'><ins id='eMlehc'></ins></div></i>
              <i id='eMlehc'></i>
            1. <dl id='eMlehc'></dl>
              1. <blockquote id='eMlehc'><q id='eMlehc'><noscript id='eMlehc'></noscript><dt id='eMlehc'></dt></q></blockquote><noframes id='eMlehc'><i id='eMlehc'></i>

                甘肃快3

                您所在▽的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区路面污水问题

                信件公示

                信件主题

                小区路面污水问题

                留言人姓名

                业主

                留言时间

                2019-10-25

                信件类型

                信件内容

                市长您好: 我是临西县丽景新城小区的一名住户,我们小区19号楼2单元住户生活污水未经下水管道直接排到小区路上,每天路面都是污▂水成河,从二单元直接流到了我们一单元门口,严重污染了小∩区环境,而且影今天江苏快三官网响出行。小区管理◥人员无人制止。现在马上入冬,到了冰◣冻的时候,这些污水结冰,会直接带来安全隐︻患,尤其对老年人和儿童的出行影响恶劣。希望有关部湖北快3今日开奖门督促尽快给予处理。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已√经及时转办,临西县政府反馈如下快三投注平台:经查,该小区排水管道涉及不合理,目前物╳业企业已安排工作人员清理污水,并找到维修人员更改管道,现正在施工中。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线▓办公室

                答复时间

                2019-10-31