湖北快三

  • <tr id='r8MDqZ'><strong id='r8MDqZ'></strong><small id='r8MDqZ'></small><button id='r8MDqZ'></button><li id='r8MDqZ'><noscript id='r8MDqZ'><big id='r8MDqZ'></big><dt id='r8MDqZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='r8MDqZ'><option id='r8MDqZ'><table id='r8MDqZ'><blockquote id='r8MDqZ'><tbody id='r8MDqZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='r8MDqZ'></u><kbd id='r8MDqZ'><kbd id='r8MDqZ'></kbd></kbd>

    <code id='r8MDqZ'><strong id='r8MDqZ'></strong></code>

    <fieldset id='r8MDqZ'></fieldset>
          <span id='r8MDqZ'></span>

              <ins id='r8MDqZ'></ins>
              <acronym id='r8MDqZ'><em id='r8MDqZ'></em><td id='r8MDqZ'><div id='r8MDqZ'></div></td></acronym><address id='r8MDqZ'><big id='r8MDqZ'><big id='r8MDqZ'></big><legend id='r8MDqZ'></legend></big></address>

              <i id='r8MDqZ'><div id='r8MDqZ'><ins id='r8MDqZ'></ins></div></i>
              <i id='r8MDqZ'></i>
            1. <dl id='r8MDqZ'></dl>
              1. <blockquote id='r8MDqZ'><q id='r8MDqZ'><noscript id='r8MDqZ'></noscript><dt id='r8MDqZ'></dt></q></blockquote><noframes id='r8MDqZ'><i id='r8MDqZ'></i>

                邢台排列五开奖结果市人民政府

                您所在△的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 饮水质量问题广东快乐十分走势图表

                信件公示

                信件主题

                饮水质量问题

                留言人姓名

                李成

                留言时间

                2019-10-25

                信件类型

                信件内容

                尊敬的领导快三平台您好,首先感谢您在百忙之中抽出全国快三开奖平台时间来观看我15选5开奖结果这一位农民在深夜里写的信。 是这样的∴领导,我是沙河市册井乡北盆水村的,我们快三走势图今天村之前饮水啊一直用的是村里的水库,可就在前几个月,水突然变得又臭又湖北快3开奖结果浑浊,却迟迟⌒ 没有人解决,这可是福彩双色球饮用水啊,直到数月后的甘肃快3平台今天,村里广播,告福彩双色球诉大家水质化验有问题,让我们不要吃这个水了。让我们自己想办法去弄水。领导,这可是大山里面啊,村里青壮年大部分都出去打工了,村里都是老人,这可让我们去哪甘肃快三预测弄水啊。既然东北快三开奖结果查询水质有毒,我们也只好捏着鼻子喝。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转彩神办,沙河市上海快三政府反馈如下:经查,册井乡政府快乐十分开奖结果查询已联合沙河市水务局、沙河市卫生健康局组织技术人员对水质进行了化验并研究解决措施,计划采取甘肃11选5开奖结果措施为:在水库出水口安装饮水过滤甘肃快3装置,将杂物和悬浮物过滤彩神是真的吗后,群众可通过烧水杀广东快乐十分是骗局吗菌方式饮用。册井乡北京十一选五政府已联合沙河市水务局申请沙河市政府财政支持,争取早日解决群众饮水问题。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-10-31