东北快三开奖查询

  • <tr id='8ypieI'><strong id='8ypieI'></strong><small id='8ypieI'></small><button id='8ypieI'></button><li id='8ypieI'><noscript id='8ypieI'><big id='8ypieI'></big><dt id='8ypieI'></dt></noscript></li></tr><ol id='8ypieI'><option id='8ypieI'><table id='8ypieI'><blockquote id='8ypieI'><tbody id='8ypieI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8ypieI'></u><kbd id='8ypieI'><kbd id='8ypieI'></kbd></kbd>

      <code id='8ypieI'><strong id='8ypieI'></strong></code>

      <fieldset id='8ypieI'></fieldset>
            <span id='8ypieI'></span>

                <ins id='8ypieI'></ins>
                    <acronym id='8ypieI'><em id='8ypieI'></em><td id='8ypieI'><div id='8ypieI'></div></td></acronym><address id='8ypieI'><big id='8ypieI'><big id='8ypieI'></big><legend id='8ypieI'></legend></big></address>

                      <i id='8ypieI'><div id='8ypieI'><ins id='8ypieI'></ins></div></i>
                      <i id='8ypieI'></i>
                        • <dl id='8ypieI'></dl>
                            <blockquote id='8ypieI'><q id='8ypieI'><noscript id='8ypieI'></noscript><dt id='8ypieI'></dt></q></blockquote><noframes id='8ypieI'><i id='8ypieI'></i>

                            您所在的位ξ置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 特岗教师工资问全国快三投注app题

                            信件公示

                            信件主题

                            特岗教师工资问题

                            留言人江苏快三姓名

                            市民

                            留言时间

                            2019-11-25

                            信件类型

                            信件内容

                            尊敬★的领导,广宗特岗教师已经两个月没有发工资了,作为基层↘教师的中坚力量,反而工资却不能及时发㊣放,就更别说供暖补助了。寒冬来临,别让教师寒了北京快三一定牛身体,凉了心。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已←经及时转办,广宗县政府⊙反馈如下:经查,广宗县特岗教╱师工资及2019年取暖费已全部发放到特岗教师本人工〒资卡中。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政江苏快3官网府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-02