今晚双色球开奖结果

  • <tr id='DXcy5N'><strong id='DXcy5N'></strong><small id='DXcy5N'></small><button id='DXcy5N'></button><li id='DXcy5N'><noscript id='DXcy5N'><big id='DXcy5N'></big><dt id='DXcy5N'></dt></noscript></li></tr><ol id='DXcy5N'><option id='DXcy5N'><table id='DXcy5N'><blockquote id='DXcy5N'><tbody id='DXcy5N'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DXcy5N'></u><kbd id='DXcy5N'><kbd id='DXcy5N'></kbd></kbd>

      <code id='DXcy5N'><strong id='DXcy5N'></strong></code>

      <fieldset id='DXcy5N'></fieldset>
            <span id='DXcy5N'></span>

                <ins id='DXcy5N'></ins>
                    <acronym id='DXcy5N'><em id='DXcy5N'></em><td id='DXcy5N'><div id='DXcy5N'></div></td></acronym><address id='DXcy5N'><big id='DXcy5N'><big id='DXcy5N'></big><legend id='DXcy5N'></legend></big></address>

                      <i id='DXcy5N'><div id='DXcy5N'><ins id='DXcy5N'></ins></div></i>
                      <i id='DXcy5N'></i>
                        • <dl id='DXcy5N'></dl>
                            <blockquote id='DXcy5N'><q id='DXcy5N'><noscript id='DXcy5N'></noscript><dt id='DXcy5N'></dt></q></blockquote><noframes id='DXcy5N'><i id='DXcy5N'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 黑加油站问题

                            信件公示

                            信件主题

                            黑加油站问题

                            留言人姓名

                            吕宗辉

                            留言时间

                            2019-11-27

                            信件类型

                            信件内容

                            第二江苏快3一定牛走势图次举报广宗县塘疃乡公村村(御Ψ 景名门小区北侧的公村餐厅院内,坐标位置115?14'42、3"E,36?59'8、55"N)有个人私营加油站一处,1.该加油站不具备企业经营资格⊙,2.无证照经湖北快3走势图基本图营3.地下油罐或防渗设施简陋,无油气回收等环境违法行为①4.经营企业违反成品油【消防安全规定6经营者违反安全生产有关法律法规。 相关部门是否查处!!!
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问↓题我们已经及时转办,广宗县〖政府反馈如下:经核实,该加油站属于无证经营上海快3基本走势图,已停业。执法人员已对该加油站进行了¤拔罐、断电,彻底铲除了该黑加油站⌒ 点。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联■系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市①长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-04