北京快三开奖结果

  • <tr id='lHCjHQ'><strong id='lHCjHQ'></strong><small id='lHCjHQ'></small><button id='lHCjHQ'></button><li id='lHCjHQ'><noscript id='lHCjHQ'><big id='lHCjHQ'></big><dt id='lHCjHQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='lHCjHQ'><option id='lHCjHQ'><table id='lHCjHQ'><blockquote id='lHCjHQ'><tbody id='lHCjHQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lHCjHQ'></u><kbd id='lHCjHQ'><kbd id='lHCjHQ'></kbd></kbd>

      <code id='lHCjHQ'><strong id='lHCjHQ'></strong></code>

      <fieldset id='lHCjHQ'></fieldset>
            <span id='lHCjHQ'></span>

                <ins id='lHCjHQ'></ins>
                    <acronym id='lHCjHQ'><em id='lHCjHQ'></em><td id='lHCjHQ'><div id='lHCjHQ'></div></td></acronym><address id='lHCjHQ'><big id='lHCjHQ'><big id='lHCjHQ'></big><legend id='lHCjHQ'></legend></big></address>

                      <i id='lHCjHQ'><div id='lHCjHQ'><ins id='lHCjHQ'></ins></div></i>
                      <i id='lHCjHQ'></i>
                        • <dl id='lHCjHQ'></dl>
                            <blockquote id='lHCjHQ'><q id='lHCjHQ'><noscript id='lHCjHQ'></noscript><dt id='lHCjHQ'></dt></q></blockquote><noframes id='lHCjHQ'><i id='lHCjHQ'></i>

                            您∑所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 工厂违法生快三平台注册产

                            信件公示

                            信件主题

                            工厂违法生产

                            留言人姓名

                            宋林

                            留言时间

                            2019-12-02

                            信件类型

                            信件内容

                            广宗县广运配件↓厂地址:河北省邢台市々广宗县广宗镇西关社区相庄村,广宗县广博雅棋牌运配件厂, 手续不全违规生产,现场脏乱☉存在安全隐患。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县政府反馈如下:经现场核实,该处民房内无任何生产设上海快三走势图一定牛备及工作人员,不存在违∩规生产,现场已断电,无生产痕迹。 如果您对我们的★答复有疑问,请与ζ我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-09