甘肃快三遗漏数据查询

  • <tr id='B5lKdr'><strong id='B5lKdr'></strong><small id='B5lKdr'></small><button id='B5lKdr'></button><li id='B5lKdr'><noscript id='B5lKdr'><big id='B5lKdr'></big><dt id='B5lKdr'></dt></noscript></li></tr><ol id='B5lKdr'><option id='B5lKdr'><table id='B5lKdr'><blockquote id='B5lKdr'><tbody id='B5lKdr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='B5lKdr'></u><kbd id='B5lKdr'><kbd id='B5lKdr'></kbd></kbd>

    <code id='B5lKdr'><strong id='B5lKdr'></strong></code>

    <fieldset id='B5lKdr'></fieldset>
          <span id='B5lKdr'></span>

              <ins id='B5lKdr'></ins>
                <acronym id='B5lKdr'><em id='B5lKdr'></em><td id='B5lKdr'><div id='B5lKdr'></div></td></acronym><address id='B5lKdr'><big id='B5lKdr'><big id='B5lKdr'></big><legend id='B5lKdr'></legend></big></address>

                <i id='B5lKdr'><div id='B5lKdr'><ins id='B5lKdr'></ins></div></i>
                <i id='B5lKdr'></i>
              • <dl id='B5lKdr'></dl>
                1. <blockquote id='B5lKdr'><q id='B5lKdr'><noscript id='B5lKdr'></noscript><dt id='B5lKdr'></dt></q></blockquote><noframes id='B5lKdr'><i id='B5lKdr'></i>

                  您所在□ 的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 东郭村镇政府勾结开发商倒卖回迁房项目

                  信件公示

                  信件主题

                  东郭村镇政府勾结开发商倒卖回迁房项目

                  留言人姓名

                  刘秀娥

                  留言时间

                  2020-10-13

                  信件类型

                  信件内容

                  ? 棚户区改造项目位于襄都区开元路和龙泉大街∏交叉口西北角,属于淮家屯村地,命名全国快三开奖为白鹭木器厂改造片区共70多户回迁█户,2011年底由东郭村镇政府组织,由湖北快3预测邢台志合房地产开发有限公司负责实施拆除并与我们签≡了补偿安置协议一式四上海快三走势图一定牛份,协议约←定自签字之日起40个月回迁新房(这条写入协议中了) 至今10年了换了4个垃№圾开发商,白鹭木器厂棚户区项目被╳卖了4次: 第1次:东郭村镇政府2011年卖给了邢台志合房地产开发有限公司 第2次:志合地♀产以4600万卖给河北森永房地产开发有限公司 第3次:森永地产2015年7月3日以5553元万卖给翟现华 第4次:翟现华2016年5月31日卖给邢台圣然房地湖北快3开奖结果产开发有限公司 第5次■圣然地产2019年要卖给大发快三邢台万厦房地产公司没成交,现在㊣还在找买家,十个月内(2015.7—2016.5)竟然被卖了两次,东郭村镇政府对开发商毫△无监管,任其妄为,随意转让,不走招投标程甘肃十一选五开奖结果序 ? ????????
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间