上海快3一定牛走势图

  • <tr id='cW4U3w'><strong id='cW4U3w'></strong><small id='cW4U3w'></small><button id='cW4U3w'></button><li id='cW4U3w'><noscript id='cW4U3w'><big id='cW4U3w'></big><dt id='cW4U3w'></dt></noscript></li></tr><ol id='cW4U3w'><option id='cW4U3w'><table id='cW4U3w'><blockquote id='cW4U3w'><tbody id='cW4U3w'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cW4U3w'></u><kbd id='cW4U3w'><kbd id='cW4U3w'></kbd></kbd>

    <code id='cW4U3w'><strong id='cW4U3w'></strong></code>

    <fieldset id='cW4U3w'></fieldset>
          <span id='cW4U3w'></span>

              <ins id='cW4U3w'></ins>
                <acronym id='cW4U3w'><em id='cW4U3w'></em><td id='cW4U3w'><div id='cW4U3w'></div></td></acronym><address id='cW4U3w'><big id='cW4U3w'><big id='cW4U3w'></big><legend id='cW4U3w'></legend></big></address>

                <i id='cW4U3w'><div id='cW4U3w'><ins id='cW4U3w'></ins></div></i>
                <i id='cW4U3w'></i>
              • <dl id='cW4U3w'></dl>
                1. <blockquote id='cW4U3w'><q id='cW4U3w'><noscript id='cW4U3w'></noscript><dt id='cW4U3w'></dt></q></blockquote><noframes id='cW4U3w'><i id='cW4U3w'></i>

                  您所在⊙的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 桥东住建局勾结开发商倒上海快三开奖结果卖地皮

                  信件公示

                  信件主题

                  桥东住建局勾结开发商倒卖地如何申请快三代理平台皮

                  留言人姓名

                  刘秀娥

                  留言时间

                  2020-10-13

                  信件类型

                  信件内容

                  ? 棚户区改造★项目位于襄都区开元路和龙泉大街『交叉口西北角,属于淮甘肃快三跨度走势图家屯村地,命名为白鹭木器厂改造片区共70多彩神争8官网ios版户回迁户,2011年底由东郭村镇政府组㊣织,由邢台志合房地产开发有限公司负责实施拆除并与我们签←了补偿安置协议一式四份,协议约定自签字福彩3d基本走势图之日起40个月回迁新房(这条写快三在线投注平台app入协议中了) 至今10年了换了4个垃圾开发商,白鹭木器厂棚户区项目被卖☆了4次: 第1次:东郭村镇政府2011年卖给了邢台志合房地产开发有全国快三投注app限公司 第2次:志合地产※以4600万卖给河北森永房地产开发有限公司 第3次:森永地产2015年7月3日以5553元万卖给翟现华 第4次:翟现华2016年5月31日卖给邢台圣然房地产开发有∏限公司 第5次圣然地产2019年要卖给全国快三投注app邢台万厦房地产公司没成交,现在还在找买家,十个月内(2015.7—2016.5)竟然被卖↓了两次,住建局对开发商毫无监管,任其妄为,随意转让,不走招投标程序 ? ????????
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间